Гемангиома
Добрый день! Прошу совета: чтобы провести мониторинг состояния гемангиомы L3 позвонка до 1,2 см в диаметре спустя 5 лет, МРТ нужно сделать с контрастом или нет?
Нет
27 лет
Здравствуйте, лучше провести исследование с контрастным усилением для более точной диагностики. При невозможности контрастирование возможно выполнения обычного МРТ или КТ, размеры и локализация гемангиомы тоже будут видны.
Екатерина Александровна, Спасибо Вам большое!!!