Гирсутизм
Здравствуйте.Обратилась к врачу с жалобами на гирсутиз в течении последних 1.5 лет.Последние 5 месяца пропадают менструации(большие задержки) Сдала анализы. 2 УЗИ в первый раз поставили:Склерокистоз яичников.Синдром резистентных яичников.Посоветовали МРТ гипофиза. На 2 УЗИ врач сказала все в норме.По результатам обследования назначили Джес или Ярину.Какое обследование можно еще пройти?
Алина, здравствуйте! Гормоны щитовидной железы, пролактин сдавали? Гирсутизм усилился последние полтора года? Антимюллеров гормон смотрели? Очень мало данных, чтобы оценить ситуацию.