Пришли результаты ХГЧ
Хочу знать беременна или нет, сдавала утром кровь, пришли результаты
Здравствуйте!
Результат ХГЧ менее 5 мМЕ/мл говорит об отсутствии беременности. В вашем случае беременности нет. Если вы планировали, результат приходит положительным уже через 10 дней после предполагаемой даты зачатия
Здравствуйте.
Все показатели менее 5 говорят об отсутствии беременности, более 5 о наличии.
ХГЧ сдается через 10 дней после полового акта . Если вы сдавали через 10 дней , то беременность в этом случае исключается .
Прошло больше месяца, после полового акта
К сожалению беременность точно исключена если вы ее планировали
Спасибо большое
Удачи вам
Не расстраивайтесь
Все обязательно получится
Здравствуйте. Результат отрицательный, если ХГЧ меньше пяти, то это значит что беременности нет, анализ на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, если уже прошло столько времени, то анализ можно считать информативным
Здравствуйте
Последний половый акт, был больше месяца назад
Принятый ответ
Значит беременности нет
Спасибо вам большое
Здравствуйте!
Такой результат уровня ХГЧ расценивается как отсутствие беременности.
Если после ПА прошло менее 10-14 дней, то рекомендуется пересдать анализ в указанный срок.
Здравствуйте! Подобный результат анализа крови на ХГЧ, говорит о том, что беременности нет. Любое значение менее 5 ме исключает наличие беременности, если анализ сдан после 10 дней от предполагаемой даты зачатия