Кровь из неприличного места
Сходила в туалет по большому , после этого пошла кровь из ануса, я что то повредила. Что делать
Нет
19 лет
Здравствуйте! По описанию нельзя исключить обострение внутреннего геморроя, осложнённого кровотечением, острую анальную трещину. В таких случаях для уточнения рекомендуется очный осмотр врача проктолога. До обращения к специалисту В таких ситуациях можно начать приём диосминов, например детралекса, ректально свечи натальсид два раза в день до 10 дней. Будьте здоровы!