О аллергической реакции
Здравствуйте, меня зовут Рахель. Мне 21 год. Недавно я стала пользоваться скрабом. Подумала что она поможет осветить кожу. Но спустя 3-4 дня использования появился сильный зуд, стягивание и сухость кожи, ни один крем не помогал. Затем появились пупырышки, так называемая аллергическая реакция. Что делать??? Я боюсь что-то наносить но зуд невыносимой, я не могу без боли прикасаться к лицу....
Добрый вечер! Нужен осмотр или фото , с ваших слов похоже на контактный дерматит. Чтоб назначить правильное лечение нужно уточнить диагноз.