Жидкий стул у грудничка с слизью

Здравствуйте Ребенку 3 месяца Жидкий стул Иногда как вода до 17 раз в день Иногда просто понос Лежали уже в больницах много раз Находили инфекции ротовирус На время проходило все И заново появляется Аллергия на Коровье молоко Ретенок на смеси Кабрита Высыпаний нет Но сейчас когда ест отварачивается И стул со слизью прям кусок Лактозар пробовали : сыпь беспокойство плохой сон На гипоалергенку сидели - сыпь Гидролизат тоже ели - не ест , и слизь в горле давится

Гидронефроз обеих почек
35 лет

Екатерина, добрый день

Малышу нужна лечебная смесь - гидролизат или аминокислотная. Кабрита не подойдет, там полноценный козий белок. Необходимо переходить постепенно на лечебную смесь, есть будет, ну конечно по вкусовым качествам она будет уступать , потому как горчит.

Можно попробовать нутрилон пепти аллергия, там содержится в небольшом количестве лактоза, поэтому она не такая горькая.