Простинор при джессе
Здравствуйте, принимаю Джесс уже год, назначили из-за поликистоза яичников, вчера случился незащищённый па ( с семяизвержением во внутрь) стоит ли принять постинор ОДТ для точного предотвращения нежелательной беременности? не будет ли побочек и бесплодия
Здравствуйте
Если вы правильно принимаете Джес согласно инструкции, не пропускали таблетки, то он ведь является сам по себе контрацептивом, экстренная контрацепция не показана.
У Джесс 99% контрацептивный эффект при правильном приеме
Наталия Михайловна, если всё же выпила постинор, какие могут быть последствия?
Принятый ответ
В большинстве случаев никаких последствий для вашего здоровья
Джес пьют как контрацепцию девушки, чтобы открыто жить половой жизнью с окончанием во влагалище
Если правильно пить таблетки без пропуска, дополнительных мер не требуется
Наталия Михайловна, спасибо за ответ