Держится температура до 37.1 — вопрос №32403
здрасвтвуйте. подскажите после орви или орз(болело горло, кашель) пропил антибиотики но держится температура 37.1. утром ее нет, вечером после 20-00 тоже спадает. все анализы сдал, сделал узи всего, снимки, флюрографию, повышена соэ-20, и билирубин -29 все анализы ипп, гепатит отрицательные. кроме температуры никаких симптомов нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!