Возможна ли б от ппа
Добрый день! У меня всегда был нерегулярный цикл, поэтому рассчитать когда была о не предоставляется возможным. Последняя м была 11.04 23.04 случился ппа С 30.04 интимная близость со всеми последствиями (назовем это так) 15.05 сдала хгч в инвитро - показатель 40. Зачатие могло произойти от ппа или все таки от близости 30.04?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половой акт был прерванный и не было эякуляции во влагалище, то Беременность от такого полового акта не наступает, беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если 23 половой акт был без эякуляции во влагалище ( даже частичной ) , то беременность исключается . Так как для наступления беременности необходима полноценная эякуляция глубоко во влагалище , предположительно беременность наступила от полового акта 30 числа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность наступает при половом акте с эякуляцией во влагалище. Если 23.04 был прерванный половой акт, то беременность от этого числа наступить не могла. Скорее всего беременность наступила после от полового акта от 30.04.
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .
От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .
Соотвественно , от ППА беременность невозможна , значит она наступила от ПА 30 числа .
Более точно будет понятно по узи , а именно по ктр эмбриона
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.