Помогите разобраться с диагнозом

Здравствуйте!Обращаюсь к вам за помощью. Уже просто нет сил терпеть. А диагноз поставить не могут. Часто возникает жжение в пояснице,тошнота, озноб, t 37,3,АД 160/100, тахикардия.. Такие приступы длятся 2-3 недели. За последние пол года уже случались 4 раза. Анализы на почечные болезни в норме.В моче может быть небольшое количество белка 0,100 и лейкоцитов 1 в п.зр, эритроцитов 1 в п.зр. Цианокоболамин (В12) в крови повышен - 933, альбумины крови-64,19, глобулины- 35,81. Коагулограмма - MHB/INR- 1,07, На УЗИ почек конкременты 0,2-0,4. Креатенин в мочк ( концентрация) 3946.0 ммоль/ л. Креатенин крови -71, мочевина- 261. Только всегда повышен АСЛ-О - 360. СРБ-0,35, РФ меньше 10. Урологи патологии не находят. Из-за повышенного АСЛ-О посоветовали обратиться к ревматологу.Может это какое-то ревматическое заб-ие?Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом. Заранее вам очень благодарна.

Здравствуйте! То, что вы рассказываете не похоже на ревматологическую патологии, скорее надо думать о гормональном нарушении. АСЛ-О тут тоже не при чем. Я бы советовала сдать ТТГ, Т4, катехоламины в суточной моче.

Марина, спасибо большое за ответ. Т3, т4 и ТТГ я сдавала. Последний раз было всё в норме. Ан. сут мочи на кетахоламины не сдавала. Кровь на функцию надпочечников тоже была в норме.