Укусил щеку изнутри
Здравствуйте 🤝 2 года назад укусил щеку изнутри очень сильно и на этом месте образовалась шишка!)До сих пор не исчезла!).Подскажите пожалуйста что с ней делать?)
Хронический бронхит
40 лет
Здравствуйте, Алмаз. Есть возможность прикрепить фото?
В подобных случаях рекомендуется очный осмотр, обращаются к стоматологу-хирургу.
Если образование существует давно и нет регресса , его удаляют.
Само образование после удаления отправляют на гистологический анализ.