Что вас беспокоит?
Антибиотик Доксициклин
Здравствуйте. Меня недавно очень сильно продуло, воспалился лимфоузел и очень болит зуб, Скажите можно ли в таком случае принимать антибиотик Доксициклин( в желтых капсулах) ? Или может что то другое, Потому что я знаю что антибиотик влияет не очень хорошо на организм в целом, особенно на желудок
Добрый день.
Диагностикой и назначением лечения занимается лечащий врач.
Здравствуйте, Антон. Не советую Вам заниматься самолечением, тем более прибегать к помощи антибиотиков. при назначении антибиотиков существует целый алгоритм подбора препаратов. Тут без осмотра врача не обойтись. Обратитесь к стоматологу во избежании серьёзных последствий.
Раушания здравствуйте. Хочу сказать Вам огромное спасибо за совет, обратиться к стоматологу и за то что вообще мне ответили, Большое Вам спасибо !!! Вообщем сходил к стоматологу, оказалось что у меня лезит зуб мудрости, поэтому и лимфоузел опух. Назначили уколы Линкомицин, вот начали колоть вроде как по легче стало.. По больше бы таких отзывчивых людей как Вы и мир был бы прекраснее.
Похожие вопросы по теме
- 5 Мая 20222 ответа
- 18 Февраля 202213 ответов
- 21 Января 202219 ответов
- 17 Декабря 20211 ответ
- 12 Октября 202116 ответов
- 11 Мая 20213 ответа
- 24 Февраля 20211 ответ
- 11 Февраля 202111 ответов
- 7 Декабря 201819 ответов
- 20 Декабря 20171 ответ
