Прием серенаты

Здравствуйте Подскажите пожалуйста сколько можно принимать сиренату , мой врач прописала 1 таблетку в день по утрам, на постоянной основе. Дозировка 50мл

Нет
52 года

Здравствуйте, дозировка подбирается индивидуально, в своем темпе у всех пациентов, диапазон лечебных доз от 100 до 200 мг в сутки. Если желаете обсудить подробнее тактику по терапии , то можете обратиться через личный консультации на сайте.

Здравствуйте ! В зависимости от вашего диагноза и анамнеза устанавливается срок лечения . Дозировка 50 мг , вероятно , начальная в вашем случае , в дальнейшем потребуется коррекция , с увеличением до эффективной 100-200 мг. В среднем лечение антидепрессантами длится 10-12 месяцев , но все случаи индивидуальны.