Боли и давление после удара — вопрос №3241293
Здравствуйте, пожалуйста подскажите. 11 мая под собственным весом ударил багажник машины по затылку, когда я наклонилась за коляской. 12 мая сделала КТ. Все хорошо, только подкожная гематома. Сказали, возможно легкое сотрясение. Прилагаю кт. С того времени все время давит голову, макушку, затылок, виски. Давление повышенное. При моем 110-120/70, сейчас 130-135/80. Сегодня даже 140 было. При этом тошнота небольшая, и немного закладывает уши. Выпиваю капотен 1/4. Пустырник, магний. Голова как не моя. Место ушиба болит немного. При ударе сознание не теряла, просто секунд на 5 потемнело в глазах. Рвоты не было. Беспокоят вот эти ощущения сейчас в голове, то ли давящие то ли распирающие, и повышенное давление. Уже накручиваю себя, что там образовался какой нибудь отёк. Подскажите, нормально ли то, что сейчас у меня? Или так не должно быть? Переживаю. Не нужно ли снова делать обследования?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!