Нарушение стула
Здравствуйте,на протяжении 4 месяцев беспокоит жидкий стул,в основном по утрам и урчание в животе,примерно после обеда симптомы проходят,но каждое утро все начинается по новой.Примерно на месяц стул по утрам стал более менее,но потом снова все вернулось обратно,как только просыпаюсь то сразу бегу в туалет.
Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем можете связать дебют заболевания 4меясца назад? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Какие лекарства сейчас принимаете?