Диагностика холтер. Ставят диагноз.

Доброе время суток. Сын 9 лет, пошел на секцию футбол. Отправили за справкой. При прохождении диспансеризации, кардиолог направил на холтер. Только получила расшифровку. Ставят непонятный диагноз! Спать не могу 😰! При этом ребёнок никогда не жаловался, активен, подвижен. Нагрузки спортивные хорошо переносит. Тем более не идет речи об обмороках и тд. Пожалуйста, прокомментируйте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нет
38 лет

Анна, добрый день
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с данными холтера. В бесплатных вопросах нет функции прикрепления фотографий исследований, но можно переписать заключение и отправить сюда сообщением. Так будет проще разобраться в ситуации.