Почему я хочу умереть
Я ищу работу и не могу найти, за 4 месяца попробовала несколько мест, с каждым разом мне все хуже психологически, хочу умереть, не могу есть
Фобия и депрессия
42 года
Здравствуйте, поиск работы это действительно тяжелый и не быстрый процесс. Возможно, вы выбираете не подходящие для вас места работы, поэтому не получается туда устроиться. На кого вы учились и где раньше работали?