Как принимать ад при ротавирусах
Здравствуйте, я принимаю 15 мг эсциталопрама в день, попала с ребенком в больницу с ОКИ, меня тоже начало тошнить. Как принимать ад в такой ситуации, если все выходит обратно? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, так как нет данного ад в виде инъекций, то вариантов не много; сейчас острый период, он обычно 2-3 дня, потом постепенно легче, можно пропустить прием эти дни, затем будет легче и продолжите прием препарата в обычном режиме . Может быть небольшой синдром отмены в виде головных болей и головокружения, не пугайтесь, постепенно восстановится состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас пока происходит острый период инфекции не принимаете лекарства, перерыв до пяти дней не страшен в терапии. Как только перестанет беспокоить именно рвота, возобновить прием в прежней принимаемой дозировке, обязательно после еды.
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока есть рвота , смысла нет принимать лекарства , отменяете на острый период , далее продолжаете в той же дозировке, что была до болезни. Может быть небольшая симптоматика синдрома отмены, но это пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте, Катерина.
Обычно острый период длится несколько дней, ничего страшного я если пропустите эти дни. Дальше продолжайте прием, как обычно. Можно было бы делать в это время уколы с транквилизатором, чтобы состояние не ухудшалось, но если Вы в больнице с ребенком, то это проблематично, конечно. Пока принимайте транквилизатор, например, атаракс или тералиджен могут даже немного снизить чувство тошноты.
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашей ситуации можно прекратить приём препарата до 3 дней, это не должно вызывать синдрома отмены, так как имеет длительный период полувыведения(27-32часа). Если есть возможность, то перейти на растворимую форму элицеи, она быстрее всасывается.