У меня определили виброз двухсторонний

Здравствуйте у меня определили двухсторонний виброз он опасен

Нет
54 года

Здравствуйте, Марина. Вероятнее описание рентгена соответствует поствоспалительному пневмофиброзу (зоны рубцовой ткани). Такой вид фиброза как правило не требует лечения, на качестве и продолжительности жизни не отражается. Если нет жалоб на одышку, кашель, выделение мокроты, беспокоится не о чем. С уважением!