Наступление беременности

Здравствуйте. Пытаемся забеременеть с мужем второй месяц. До этого была замершая беременность. Делаю процедуры ТАП, пью витамины, инозтол и прочее. Овуляция, судя по всему, поздняя. Половые акты 29.04 и 4.05. (Менструация должна была начаться 9.05) . Сдала анализ на ХГЧ : 12.05. Уровень 241.95 16.05. Уровень 1159.4 Подскажите, это нормально или опять есть вероятность, что беременность пошла неправильно? Записалась к врачу , но боюсь, что замучаю сомнениями саму себя Сейчас тест положительный. По анализам

Гайморит
30 лет

Здравствуйте! На данный момент по результатам ХГЧ беременность есть и развивается, так как хгч растет. Можно через пару дней сходить на УЗИ подтвердить беременность. Так же учитывая, что была замершая беременность в таких случаях можно рекомендовать препараты прогестерона ( микронизированный прогестерон Утрожестан в дозировке 200 мг на ночь )

Яна Геннадьевна, спасибо большое

Рада помочь. На данном этапе принимайте витамины фолиевую кислоту в дозировке 400-600мгк, йод 150 мкг, витамин д 1000 ме ( можно Витажиналь мама и малыш)