Консультация акушера /

Беременность при месячных — вопрос №324357

Здраствуйте, планирую беременность ,есть ребенок. Цикл 31-33 дня, Овуляция была с 11-13.10.20 по узи и пришли месячные которые длились полтора дня скудные 13.10.20 пришли на 4 дня раньше. Имеется вторичный поликистоз поставили.через неделю после месячных очень болит грудь и тянет низ живота и поясницу ,половая жизнь ежедневная.Могу ли я быть беременной? Тесты отрицательный 20.10.20

Терапевт
Здравствуйте! Нет ,это маловероятно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Если овуляция была подтверждена на УЗИ 11.10 значит это не могла быть менструация, кровянистые выделения при овуляции вероятнее всего, из за поздней овуляции цикл удлиняется. Сейчас ожидайте менструацию или повторите тест через 4 дня. Если есть возможность можно сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременности быть не может.
Скорее всего это такие месячные.
Они могут иногда меняться.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если овуляция по УЗИ была 11.10, то 13.10 было так называемое овуляторное кровотечение. При ежедневной половой жизни шанс беременности есть. Но по симптомам больше похоже на пмс. Сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если овуляция подтверждена в этих числах, то это не месячные, лучше всего сдать ХГЧ в лаборатории через 10дней от па, при значении более 5 беременность есть.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Чтобы точно определить наличие или отсутствие беременности, нужно сдать кровь на ХГЧ Утром натощак, При результате больше 5 беременность есть.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если овуляция 13 го и выделения 13 го, тоэто был овуляторный синдром. Такое бывает, когда до 2 дней скудные кровянистые выделения. Сейчас тест Вам ничего не покажет, рано. Дня через 3-4 можно сдать кровь на ХГЧ, больше 5 - беременнсть есть.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо :)у меня было 3 беременности ,все с поздней овуляцией ,но месячных не было таких ,вот испугалась ,вдруг нарушения какие-то