Может ли быть друная причина кроме короновируса при наличии lgm и отсутствии lgg?
Почувствовала недомогание 28-29 сент и все. Более никаких симптомов прхожих на корону или простуду. 17 октября сдала на антитела.Lgm-12,8, lgg-отрицательный.
Здравствуйте. Если вы сдавали на ковид, то значит это он. Сдайте мазок, скорее всего вы еще заразны.