До сих пор нет зубов

Ребенку 2 года, до сих пор нет зубов. Ходили к детскому стоматологу делали рентген очень мало зачатков. Какие анализы нужно сдать и что дальше делать?

Нет
38 лет

Здравствуйте, можете прикрепить снимок? Бывает такое, что во время формирования плода при беременности, зачатки молочных зубов не закладываются. Были ли перенесены заболевания во время беременности ? Сколько зубов у ребенка сейчас и какие? Если есть снимок пришлите пожалуйста.