Расшифровка ЭКГ
Немного болит между лопатками , в груди , давление в норме , прошу расшифровать ЭКГ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Уважаемый доктор , не могли бы вы посмотреть 2-ую ЭКГ, очень Вас прошу .
Здравствуйте,по экг патологии нет.
Уважаемый доктор , простите , что обращаюсь , могли бы посмотреть 3-ью ЭКГ, очень прошу Вас
Принятый ответ
Здравствуйте,все в пределах нормы
Здравствуйте !
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!😊
Здравствуйте, ознакомился, на экг нет изменений, не переживайте )
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг все хорошо у Вас
Доброго дня
Я - врач сервиса "спроси врача" Ногинов Никита Игоревич
На ЭКГ - ритм синусовый, правильный, НРС нет, блокад нет, ишемии нет
Все хорошо по экг
Пройдите конс. очного невролога
ВСЕГО ДОБРОГО!
Здравствуйте, Евгений!
По ЭКГ у вас никаких проблем нет.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Жалобы, скорее всего, вызвпны невралгией/остеохондрозом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
см ранней реполяризации- это особенность проведения. ЭКГ норма
Принятый ответ
в норме
Здравствуйте
Как долго беспокоят жалобы, есть связь с нагрузкой?
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Все хорошо, есть феномен ранней реполяризации,это вариант нормы
Принятый ответ
По экг все хорошо
Здравствуйте!
Не переживайте, у вас абсолютно спокойная ЭКГ. Нет ни блокад, ни ишемии, ни нарушений ритма.
Между лопаток чаще всего себя проявляют проблемы позвоночника. Хорошо в таком случае помогает ЛФК, применение местных форм с НПВС при отсутствии аллергии.
На ЭКГ всё хорошо, аритмии нет.
Принятый ответ
На экг всё хорошо, ишемии нет!