Покраснели полове губы ярко-красный цвет беспокойство выраженное
Последние два дня заметила покрасневшие половые губы ярко выраженный окрас состояние беспокойства возможнопричиной является каловые массы не сразу поменяла подгузник после испражнений мою всегда водой убирала внутри персиковым маслом белый налёт с осторожностью всегда подмываю боюсь что инфекция присоединилась бактериальная пмоможет ли ванные с ромашкой какие анализы сдавать спасибо заранее
Здравствуйте
Пока что можете делать ванночки с ромашкой по 5-10 минут 2 раза в день, на места покраснений крем с пантенолом после ванночек и после каждого подмывания
Понаблбдайте, при отсутствии выделений сдавать ничего не надо