Могут ли перевязать трубы до 35 лет

Здравствуйте,двое детей путем кесарева,беременна третьим , возможно ли сделать перевязку маточных труб по моему желанию,и если мне нет ещё 35,а то читала что такую процедуру делают только после 35 лет

Нет
32 года

Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ хирургическая стерилизация доступна женщинам старше 35 лет или женщинам, имеющим 2 и более детей.
Поэтому да, Вы можете обратиться с такой просьбой.