Стреляет в голову с лева и в висок ,уже пять дней никак не проходит.
Стреляет в голову с лева сзади и в висок,думаю простыла на сквозняке. Пью обезболивающие уже дней пять и ничего не проходит
Нет
50 лет
Добрый день! Вероятнее всего, неврит ( воспаление нерва), было переохлаждение. Рекомендую обязательно обратиться на очную консультацию к неврологу.
Можете принять ксефокам рапид 8 мг по 1 таб 2 раза в день-7 дней.