Прививка
при диагнозе ХРОНИЧЕСКИЙ МИЕЛОИДНЫЙ ЛЕЙКОЗ в период обострения можно ли делать прививку против гепатита В,если нужно делать переливание крови, но в стационаре уже переливание делали ...и какие могут быть последствия
Гематологу
Анна СолтысОтношение врача:
Благожелательная, отзывчивая
Полезность консультации:
Очень полный обстоятельный ответ на поставленный вопрос, Анна Павловна помогла решить проблему, очень довольна консультацией!
Посоветуете ли вы врача:
Да, безусловно посоветую!
Гематологу
Анастасия Степашкина1. Отношение врача:
Спасибо большое за консультацию) быстро ответили, подробно объяснили. Очень благодарна!
2. Полезность консультации:
Подробно объяснили по критериям
3. Посоветуете ли вы врача?:
Быстро отвечает. Успокоила
Гематологу
Анна СолтысОтношение врача:
Всё понравилось, ответили быстро, и всё расписали, спасибо вам большое!
Полезность консультации:
Всё понравилось, спасибо большое
Посоветуете ли вы врача:
Да посоветую, спасибо