Писает в штаны ребёнок

Добрый день! Ребенку в августе будет 6 лет, начала писаться в штаны, началось примерно всё год назад, но было по чуть-чуть не успели добежать до туалета, заигралась, но сейчас прям стала ходить днем в штаны и не по одному разу((( Ночью такого нет, ночью просыпается и идёт в туалет.

Нет
35 лет

Здравствуйте

Вам нужно обратиться к врачу на очный осмотр

На приеме нужно иметь с собой дневник мочеиспускания, первая ссылка в гугле на уропортале

Врач проводит медицинский осмотр, иногда требуется УЗИ мочевого пузыря и почек. В некоторых случаях может быть полезным подробное урологическое обследование (урофлоуметрия, измерение остаточной мочи, цистометрия, измерение давления мочи в момент недержания, исследование давления и скорости отхождения мочи, электромиография мышц тазового дна, видеоуродинамические тесты, цистоскопия и тд; однако такое подробное обследование доступно только в самых крупных детских урологических центрах). Желательно также дневник стула.

Также может пригодиться консультация психолога, если органические причины исключены