Причины заторможенности

Здравствуйте.У меня последние время,частые головные боли заторможенность мышления,плохо соображаю и очень плохая память.Раньше такое тоже было но проходило на какое-то время,зачем снова появлялось.Сделала МРТ отклонений не показало.Скажите что это может быть?

Добрый день надо исключить патологию щитовидной железы для начала сдать кровь на ТТГ

Отсутствие нормального сна, образ жизни.

Здравствуйте, Ася. Вам необходимо пройти комплексное обследование у невролога.

Ася,добрый день!
Надо знать подробнее ваше состояние. Иногда похожим образом проявляется депрессия, либо неврастения.