Красные точки на коже
После солярия появились вот такие пятна. Только на ногах , ближе к ступне и на коленках . Больше нигде. Не ощущаются на коже , не зудят , не болят. Подскажите что это , и чем лечить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, получится ли прикрепить фотографии высыпаний?
Это нужно чтобы провести правильную диагностику и предложить наиболее оптимальный вариант лечения.
Также расскажите, сколько раз посещали солярий и по сколько минут?
Принятый ответ
Здравствуйте! Для оценки состояния кожи,пятен, прикрепите пожалуйста фото чтоб можно было дать рекомендации по диагностике, и лечению.
Как загрузите фото, сообщите пожалуйста в комментарии под этим сообщением.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобной ситуации нужно описать анамнез заболевания. Когда и как появились высыпания? Было ли ранее подобное, лечили ли чем-то. Также нужно загрузить фотографии имеющейся проблемы, чтобы более определённо можно было судить о проявлениях, диагнозе и давать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Накануне не болели вирусной инфекцией ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния и сообщите
После просмотра дам вам свои рекомендации