Можно ли лететь с кефалогематомой

Здравствуйте, у ребенка при рождении образовалась кефалогематома. На данный момент она твердая, педиатр сказала - начала рассасываться. Сейчас ребенку 2.5, можно ли лететь с ним на самолёте? В полете 3.5 часа.

Нет
24 года

Здравствуйте. Перед полётом желательно, чтобы ребёнка осмотрел врач-педиатр и провел отоскопию (посмотрел уши). Потому что Кефалогематома на такой стадии противопоказанием к полёту не является, а вот отит у младенцев очень даже является