Расшифровка пайпель биопсии

Добрый день ! Помогите расшифровать пайпель биопсию . Прикрепляю результаты

Здравствуйте .
Такой результат гистологического исследования обычно расценивают как хороший , описан нормальный эндометрий , атипических и злокачественных клеток не описано.

Спасибо , за ответ

Здравствуйте, по результатам гистологического исследования патологии эндометрия не выявлено. Описан нормальный эндометрий в первой фазе пролиферации. Признаков хронического эндометрита-воспаления также не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте .
По гистологии описан нормальный эндометрий без признаков злокачественных изменений . Не волнуйтесь, по анализу все хорошо.
С пролиферативным эндометрием ничего делать не нужно, это норма.