Образование в подколенной ямке
Пару недель назад появилась точка в подколенной ямке, сегодня заметила что стала больше как шишка, гиперемирован Не мешает, ходить могу, болезненность когда трогаю, Суставы не болели, не падала или ударилась. Не болею заболеваниями суставов.
Добрый день. Необходим очный осмотр хирургом, возможно потребуется узи данного образования и его вскрытие.