Тухлы запах из рта и темные круги под глазами

заключения врач эндоскопист:эндоскопические признаки недостаточно карди.эритематозная гастропатия.дуодено-гастральный рефлюкс как можно лечить это диагноз врача какие таблетки нужно питьи сколько дней

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Делали ли вы тест на хеликобактер?

Здравствуйте! Что вас беспокоит? УЗИ брюшной полости делали?