Отсутствие месячных

Мне 47 лет ,последний год случались задержки на неделю на две ,сейчас задержка полтора месяца ,последний месяц начались сильные приливы сухо сть слизистых ,тесты все отрицательные

Нет
47 лет

Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться к гинекологу на прием, сдать гормоны и сделать ультразвуковое исследование малого таза, скорее всего пременопауза. Но для того чтобы точно поставить диагноз, необходимо обследоваться