Вероятность беременности
Доброго дня! Сегодня случился прерванный половой акт с мужем. Кончил он на меня, НО я ооооочень переживаю, что в смазке могли быть сперматозоиды, либо он кончил и не сказал мне(хотя мало вероятно) и потом сразу кончил второй раз. Мы долго не виделись + муж был немного под алкоголем. Сейчас у нас дочери 2 года я на ГВ. Жутко не хочется быть беременной, прямо истерика какая то от одной мысли. Готова выпить Эскапель, но я не смогу не кормить дочь 2 дня, она истерики закатит. Что можете посоветовать? Согласно моему приложению сегодня в принципе безопасный день, месячные недавно закончились. Прикладываю фото из приложения. Надеюсь, что там все правильно посчитано.
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище,то беременность исключена.
В смазке содержится не активные сперматозоиды,от смазки вы забеременеете.
Так что не беспокойтесь беременность маловероятна.
Просто я переживаю, что муж мог кончить 2 раза или это маловероятно под алкоголем?
А во второй раз эякуляция когда произошла?
Половой акт не более 35 минут был
Семяизвержение происходит конце полового акта,то есть вы поняли если было Семяизвержение
Весь половой акт длился 35-40 мин, можно ли за это время 2 раза кончить?
Возможно я пишу не понятно
Если между половым актом был перерыв,то да
Перерыв максимум 2 минуты, отлучался в туалет
Такое возможно,если есть сомнения то лучше выпить препарат для экстренной контрацепции.после этого не кормить ребенка 8 часов
Сильно ли я наврежу организму из него?
Нет никакого вреда не будет,только возможен сбой цикла
А для ребенка?
Я не смогу не давать грудь 24 часа, мы не выдержим истерик
8 часов достаточно
Загрузила результаты узи, сказали, что для овуляции что то еще не созрело( фолликул скорее всего) и она только в конце недели случиться
Принятый ответ
По узи препарат не нужно принимать
Здравствуйте, беременность не возможна, полноценной эякулиции во влагалище не было.
Весь половой акт длился 35-40 мин, за это время может быть 2 эякуляции?
Если были перерывы, то теоретически возможно, если Вы сомневаетесь, то можно принять Постинор.
Я дочь грудью кормлю, на сколько он вреден для нее?
Не кормить будет просто нереально
Вероятность забеременеть крайне низкая. Менструация только закончилась, до овуляции еще неделя.
Значит ничего принимать не нужно
Спасибо за ответы
Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции. спермы во влагалище
Сперматозоидов ,содержащихся в смазке полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.
Просто я переживаю, что муж мог кончить 2 раза и я не заметила первый раз. Или это маловероятно под алкоголем?
Вообще он у меня не употребляет алкоголь, но вчера случился юбилей родственника 🙈
Нет , семяизвкржение бывает только в конце полового акта , дважды без перерыва маловероятно
А перерыв на туалет в течение 1 мин считается?
Ну теоретически ,конечно , тогда допустимо
В данном случае лучше перестраховаться ,если не планируете беременность и принять препарат экстренной контрацепции
Грудь нельзя давать в течение 8 часов после ариемв
Добрый день.
От смазки беременность не наступает, только от частичной эякуляции внутрь влагалища. Если не уверены в том, что ее не было, можно выполнить УЗИ ОМТ. Если все фолликулы маленькие, переживать не о чем.
Вот с узи в нашей деревне очень тяжело 🙈
Теоретически возможно
Доброго дня!
Сходила сегодня на узи, сказали, что фолликул еще не созрел, что ему зреть до конца недели еще минимум.
Загрузила УЗИ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность не наступит, от смазки она не возникает, никакие препараты принимать не нужно в этом случае, если не уверены насчет эякуляции, то примите препарат, после этого не кормить 8 часов
А 8 часов достаточно? Все пишут 24
Да достаточно 8 часов
Это нужно спросить у вашего мужа
Мне кажется он испугается признаться, потому что знает, что я не хочу сейчас детей :)
Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют пройти узи и оценить , есть или были ли признаки овуляции от этого уже отталкиваться.
Если овуляция только предстоит и вы не уверены была ли эякуляция во влагалище или нет , то рекомендуют принять препарат экстренной контрацепции в первые 72 часа , сцедить молоко и не кормит 24 часа ребенка . Если овуляции нет и признаков овуляции тоже , то принимать ничего нет надобности так как при гв повышен пролактин и он в большинстве случаев блокирует овуляцию
На узи скорее всего попасть не смогу. А ребенка именно 24 часа кормить нельзя после приема эскапель
Да , в аннотации написано 8 часов , но на день прекратить гв будет лучше
Эх, это для меня нереально просто
А может ли второе семяизвержение быть в течение 35-40 минут?
Ограничтесь хотя бы 8 часами , сцедив молоко
Весь половой акт столько длился
Не поняла вопроса. Семяизвержение происходит в конце полового акта
Смотрите: половой акт длился допустим 40 минут, в конце произошло все на меня.
А я переживаю, что в течение этих 40 минут муж еще успел в меня это сделать.
Надеюсь понятно описала ситуацию
Ответить на этот вопрос сложно сейчас, но такое тоже возможно
На сколько вреден эскапель будет для организма?
И если ребенок все же приложиться к груди в течение этих 8 часов?
Возможно нарушение цикла в течении 3 месяцев. Он сам восстанавливается самостоятельно. Могут быть задержки или кровянистые выделения .
Прежде чем принять эскапел - сходите на узи, оцените ваши яичники.
Если все же придётся принять - то в течение суток молоко сцеживайте, не кормите им ребёнка, поскольку могут быть побочные эффекты.
Фото узи прилагаю
Добрый день! В данный день цикла и в описанной ситуации наступление беременности невозможно, не переживайте! Не надо принимать эскапел, он совершенно не нужен. .
Я точно видела, что в конце все было на меня. Но я переживаю, что он это он уже второй раз мог кончить
Нет, не может кончить и продолжить половой акт. После эякуляции сразу пропадает эрекция и должно пройти хотя бы немного времени, чтобы эрекция опять появилась
А немного времени это сколько?
Он выходил в туалет на минуту, две, потом вышел и продолжили, но П конечно вялый был немного
Для восстановления необходимо 15-25 минут
Буду очень верить, что именно вы правы 🙏!!!
Но завтра на узи еще постараюсь попасть!
Удачи Вам! Пишите при необходимости)
Доброго дня!
Сходила на узи сегодня, можно ли успокоиться?
Добрый день! По узи тонкий эндометрий и только - только растет фолликул! Никакой беременности быть не может
Большое спасибо за ответы!!!
Стало спокойнее!!
Подскажите самый надежный метод предохранения на ГВ?
Лактинет или чарозетта - это КОК, которые придуманы именно для кормящих матерей
Еще раз спасибо за ответы 🙏
Принятый ответ
Обращайтесь!)