Пневмония,слабость,низкое ад

Курс от вирусной пневмонии:левотек,в\в,1р\д.левофлоксацын500,1т/1р\д.виферон,амексин.цефипим2г,в\в,1р\д..дексаметазон8мг,в\в,1р\д.реалиберин250,в\в.фраксипарим0,3,5дн.Темпер.нет.Кашля нет,капать закончили2дня назад,сейчас слабость,головокружение,низкое ад.принимаем ксарелто20,1т сегодня 1 раз.Может дексаметазон дает знать?(резко бросили)Что предпринять?спасибо

Здравствуйте. Желательно знать ОАК, биохимический анализ крови, коагулограмму, Рентген- контроль. Пейте вит.С, Д и МагнеВ6 1 месяц.