Уро-Ваксом и дыхательный тест (СИБР)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Уро-Ваксом в течение 2-х недель перед дыхательным тестом (СИБР). Принимаю Уро-Ваксом курсом, курс еще не закончен. Может ли это исказить результаты теста?

Цистит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат не влияет!
Оказывают влияние на результат прокинетики и слабительные препараты.

Алена Юрьевна, спасибо большое!

Здравствуйте! Данный препарат не исказит результатов водородного дыхательного теста на СИБР.

Анна Сергеевна, спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день, данный препарат не оказывает влияние на данный тест

Здравствуйте. Нет, данный препарат не влияет на результат исследования.