ВПЧ и как с ним бороться
Добрый день. После сдачи анализов у меня был обнаружен ВПЧ 16 и 18 типа. Болезнь себя никак не проявляла. Были назначены следующие препараты: 1. Свечи "Гексикон" 2. Свечи "Генферон" 3. Порошок для инъекций "Альфарекин" 4. Таблетки "Нуклекс" Возможно ли заменить 2 и 3 средства такими: свечи "Альфарекин", раствор для инъекций "Лафоробион" И если нет, то какие есть аналоги данных препаратов, т.к. эти, назначенные доктором, нет возможности приобрести? Спасибо заранее за ответ.
Алекмандра, а соскоб на онкоцитологию шейки матки Вам проводился? Эрозия шейки матки есть?
Анна, здравствуйте, да, есть