Нужна ли химиотерапия при раке молочной железы на 2 стадии

Доброй ночи, у моей мамы рак молочной железы 2 стадия (инфильтрирующая карцинома). Проведена мастэктомия. Иммуногистохимическое исследование: Эстрогестерон рецептор 80%- степень экспрессии +++. Прогестерон рецептор 80%- степень экспрессии +++. НЕR-anti >10% степень экспрессии +. Ki-67 Clone >15% степень экспрессии ++. После операции назначена химиотерапия. 4 курса. Подскажите, есть ли показания для химиотерапии в этом случае? можно от нее отказаться? Какой дальнейший метод лечения будет наиболее безопасным и эффективным?

если есть силы нужно пройти химеотерапию . Однако возможно и назначение гормонотерапии.

Напишиие полностью диагноз с указанием TNM. Какой возраст пациента. Сопутствующие заболевания.