Что делать

Скажите, пожалуйста, беременность 14 недель и по ошибке выпила вместо таблеток прегинор - таблетку ниапрофф? Что теперь будет?? Как поняла, сразу же выпила большое количество воды и вызывал рвоту.

Нет
25 лет

Марина, здравствуйте!

При однократном применении вероятности неблагоприятных эффектов быть не должно. Тем более, что после этого был опорожнен желудок.

Продолжайте плановое лечение. Все хорошо.