Тонзиллит (миндалины)
В течении месяца изо рта выходят какие то белые комочки, неделю не обращал внимание, затем решил посмотреть что это оказался тонзиллит. Хотел узнать может ли быть тонзиллит и ничего не болеть. Все пишут что у них температура, горло болит, жжение какие то. Но у меня ничего нет просто раз в сутки или два раза в сутки выходят это былые вонючие комочки.
Добрый день. Скорее всего, у вас хронический тонзиллит с вялотекущим воспалительным процессом. Нужно показаться ЛОР-врачу, возможно, что сделает курс промываний. Пока ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.