Что делать если у меня какой то пузырь рядом с большим пальцем на ноге рядом с ногтем
я не знаю что это как будто какой то пузырь водянистый , и я не знаю что делать боюсь
если только моллюск контагиозный
13 лет
Здравствуйте. Если содержимое этого пузыря белого цвета, то, вероятнее всего, это гнойное содержимое. В таком случае пузырь надо вскрыть, а на рану повязку с Антибактериальной мазью.
Если содержимое прозрачное, то на первое время достаточно бактерицидного пластыря