О акне, внутренних угрях

Здравствуйте мне 24 года и у меня прищи и внутренний угри, что делать они меня так достали, что только не делала какие только мази не перепробовала дешевые дорогие все равно не помогает. Помогите пожалуйста ((

Принятый ответ

Прыщи- проблема не кожи, а кишечника. Пересмотрите свой образ жизни, питание, спортивную нагрузку, об.ем жидкости, который поступает в организм. Если все перечисленное не поможет- обследовать кишечник и гормональный статус.

Наталья, на счет питания я не могу его составить потом что очень много работы. А пью я только воду .
Если б вы мне помогли составить правильное питание я былаб очень благодарна

Обращайтесь к дерматологу, но не к любому, а к тому, который занимается успешно угревой болезнью. Это длительный контакт в Вашим лечащим дерматологом. Он будет заниматься Вами постоянно 2-3 года.