Расшифровка крови

Сдал анализ крови , пришли результаты не понимаю, все нормально или нет ?

1 почка с рождения
29 лет

Здравствуйте.

Скажите в связи с чем сдавали анализы?

Есть ли какие либо жалобы?

Принимаете ли какие-либо препараты, бады?

Кенюль, здравствуйте,диспансеризация из за одной почки,жалоб нету,ничего не принимаю

Имеется незначительное повышение лимфоцитов, такое встречается после перенесенной вирусной инфекции, или же бессимптомном ее течении.

Нет ни воспаления ни анемии,
Креатинин также в норме .
В целом все хорошо

Принятый ответ

Лимфоциты нормализуются сами со временем. Ничего дополнительно проходить или лечить не надо

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу крови повышение лимфоцитов, такое может быть при контакте организма с вирусом, может быть болели наконуне, или легкий насморк был, даже бессимптомное течение имеет место быть. Анализы в пределах нормы не переживайте 🙏🏼показатели самостоятельно придут в норму не беспокойтесь, лечения такое состояние не требует. Остались у вас еще вопросы?

Принятый ответ

Николай, здравствуйте!
В целом анализ хороший, никаких грубых отклонений нет, все ростки крови работают физиологично. Есть незначительное повышение уровня лимфоцитов, оно может быть связано с недавно перенесенной инфекцией или при бессимптомном контакте с вирусом. Никакой опасности такое отклонение не несет и дополнительной диагностики не требует