Лечение гастрита.Бульбит.
На ЭГДС выявлено поверхностный гастрит,бульбит.(заброс желчи в желудок).По узи признаки дифузного изменений стенки желчного пузыря и поджелудочной железы.По анализам дизбактериоз(отсутствие роста нормальной кишечной флоры).Назначения врача:сырое яйцо утром и линекс.Очень смущают.Чем пролечиться?
Заброс желчи в желудок называется рефлюкс-гастрит. Это первое. Второе - а что конкретно лечить собрался?
Назначение слабое и не целевое - это мое мнение. В Ставрополе работает мой хороший знакомый гастроэнтеролог, мы еще со студенческих времен знакомы. Если проблемы с лечащим, могу подсуетиться, и дать Вам его контакт. Не реклама, просто информация к сведению. Напишите мне в личку, если имеется потребность.
Самолечением заниматься не советую, онлайн Вам никто ничего тут не назначит.
Иван, спасибо за беспокойство.ПРоживаю 200 км до города.Но в ближайшее время собираюсь переехать Проблемма желудка идет в том ,что лезет патоген стафилок эпидермис в простату.При чем антибиотики не берут.посоветовали пройти обследование желудочно кишечного тракта после 9 курсов антибиотиков за 5 мясяцев .На месте терапевт приписала яйцо утром.Ну это не вылечит проблемму.
Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо комплексное адекватное лечение. Советую сменить врача.