Периоральный дерматит

Можно ли лечить периоральный дерматит, не принимая такие мощные средства, как трихопол или метронидазол (от них очень всё плохо с животом)? Есть более щадящие варианты? Вылечится ли он мазями? Или надо принимать таблетки?

Где Кура и где мой дом? Причем здесь антипротозойные средства и дерматит? Или Ваш доктор считает, что периоральный дерматит вызван прослейшими? Где доказательства? Вызывает сомнение в квалификации человека который Вам назначал лечение или Вы что то путаете и у Вас другой диагноз.

Уточните, в каком месте проблема? Ничего не попутано?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать