Шишка на лбу
Здравствуйте!) Мальчик 11 лет упал с самоката, набил шишку на лбу. Она очень большая. Прикладывала холодное, обработала перекисью. Нужно чем то мазать? Как долго будет сходить?(
Нет
37 лет
Здравствуйте. Обязательно нужно показать ребёнка неврологу, чтобы исключить сотрясение головного мозга.
Шишка в среднем сходит за 7-10 дней. Мазать чем-либо особого толка нет.
Некоторым нравится гомеопатическое средство Траумель, но доказанной эффективности у него нет.