Расшифровка ковит анализов

Пройден тест 20 октября IgG=10.224 IgM=4.7113 ПЦР=отрицательный Ни температуры или других недомоганий нет Какое мое состояние Жду ответа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашему анализу наблюдается, что вы выработал иммунитет к ковид и на данный момент не являетесь носителем вируса. Вы совершенно здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Елена, что необходимо для уменьшения IgM
Лечение?!

Ничего, он сам уменьшится через 1-3 недели. Если наблюдается астения: кап.милдронат 500 мг 1 раз в день, утром 1 месяц, магний по 1 таблетки 3 раза в день, цинк, селен. Курсом до 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Елена, а каков минимальный уровень IgG чтобы повторно не
Заразиться повторно?! Спасибо за ответ

Ниже 2, чтобы повторно заболеть! Иммуноглобулин G может снизится или вообще не выявится через 4-8 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, Георгий.
По иммуноглобулинам можно сказать, что сформирован иммунитет к ковид.
Иммуноглобулины м будут постепенно самостоятельно снижаться.
По 2м подряд отрицательным пцр можно говорить, что вы не заразны для окружающих.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Илона, огромное спасибо !

Всего доброго вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы здоровы ,у вас имеется иммунитет к короновирусу. IgM может ещё держаться какое-то время ,постепенно снизится ,делать ничего не нужно с этим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Юлия, минимум IgM каков?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Юлия, ошибся минимум G?

Я поняла,Ig будут снижаться и ничего не нужно делать.
Если жалоб никаких нет ,то волноваться не о чем!
ПЦР делали ?если 2 раза отрицательно-то вы уже не заразны

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Юлия, огромное спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, вы находитесь на стадии выздоровления, так как уже выраьотались иммкноглоьулины класса G, которые отвечают за длительный иммунитет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Георгий
Клиент

Екатерина, огромное спасибо

Принятый ответ

Георгий, добрый день! Чтобы Вы были окончательно выздоровевшим, получите два подряд отрицательных ПЦР-теста, с интервалом сдачи в один день. И тогда можно будет сказать, что COVID-19 окончательно побежден Вами)
_________________
С уважением, Евгений!